Почему мне не дают уйти на пенсию со своей выслугой и бонусами - поиск оснований для задержки отпуска

• г. Симферополь

У меня закончился контракт, выслуга 20.5 лет календарей 32 льготный могу уходить на пенсию не отпускают, какое у них есть основание меня не отпускать официально где можно посмотреть.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в военную прокуратуру по этому поводу.

С уважением.

До окончания мобилизации действие контракта продлено.

Написать рапорт на пению по выслуге лет дающей право на пенсию. Подайте жалобу в военную прокуратуру, а затем в суд.