Нужно ли оформлять доверенность у нотариуса для поездки ребенка на поезде с тётей отца?

• г. Ростов-на-Дону

Моей дочери 10 лет. Тётя отца ребенка повезёт её в другой город на поезде. (по России) Нужно ли мне оформлять доверенность у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да нужно оформить.

Можно и без доверенности, всё равно ответственности за это не будет и задержать нет оснований.