Сняли ли из учета - важный вопрос для получения справки из психодиспансера

• г. Москва

Интересует вопрос, лет 12 назад моя сестра лежала в психодиспанцере, из-за наркотиков, потом ее поставили на учет, но она не отмечалась и не ходила туда, а вот щас хочет пойди на работу где требуется справка из психодиспанцера, вопрос сняли ли ее с учета за это время?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы точно узнать эту информацию, нужно обратиться в ПНД для получения справки об учёте.

Может и числится, т.к. не ходила и не отмечалась. Был похожий случай, при сделке выяснилось, что состоит на учете.