Что делать если после закрытия больничного листа, не вызывают на работу.

• г. Омск

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Вам нужно явится на работу.

По всей видимости, вам необходимо самостоятельно выйти на работу, не дожидаясь вызова.

Вы должны выходить на работу в любом случае, чтобы вам не поставили прогул.

На новую работы выходить, уведомив прежнего работодателя. Думаю, с пн объявятся.