Работаю на 3 бюджетных должностях, но могут ли меня уволить за совместительство в беременность?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на 3 х работах в бюджетных организациях, основная соц работник и 2 по совместительству. (вахтер в школе, уборщица в садике)

Сейчас я в положение и деректор школы сказала, что имеет права меня уволить, так как вахтер не основная моя работа.

Вопрос: могут ли меня уволить беременной с работ по совместительству? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Уволить вас не могут и так как закон на вашей стороне.

Сами не пишите заявление на расчёт.