Отсутствие доступа к судебной информации - как решить проблему?

• г. Москва

В соответствии с ФЗ №262-ФЗ от 22.12.2008 не все категории дел подлежат публикации. Стал искать решения по своим делам в 1-й и 2-й инстанциях - ничего нет. Нет ни только решений, но даже номеров дел,

И как теперь быть: нет никаких других путей найти самому свою родную информацию? Может быть в Мосгорсуде в какой нибудь потайной комнате после проверки документов, удостоверяющих личность?

Ответы на вопрос (2):

Оращайтесь в суд вынесший решение с заявлением о выдаче судебного акта, и, при необхоимости, с заявлением об ознакомлении с материалами дела.

Здравствуйте напишите заявление в вышестоящую инстанцию.