Как оспорить наложение торгового сбора на ИП за несуществующую торговую деятельность?

• г. Москва

Департамент экономической политики и развития города Москвы наложил торговый сбор на мое ИП по факту ведения торговой деятельности. На момент проверки торговая деятельность не велась 8 месяцев по адресу проверки, при обращении в налоговую для снятию ТТ с учета ИП было заявлено, что этого делать не надо, т.к. использовалась патентная система налогообложения (закончили платить патент и закончили вести деятельность в конкретной ТТ). При проверке обнаружили договор аренды на мое ИП (ранее он был заключен, но каким образом он попал в руки проверяющих спустя 8 месяцев не понятно) на основании этого договора составили акт и наложили торговый сбор. Как можно оспорить и доказать, что торговая деятельность не велась моим ИП в этот период? При этом точно известно, что велась другим ИП с аналогичным товаром.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд жалобу на постановление.