Сбой в списании 297 рублей с карты - многочисленные случаи и недостаток информации

• г. Краснодар

Такая же ситуация со списанием 297 р. wsel2wle2rtow RUS G YAROSLAVL. Списали сегодня 2 раза... на третий у них не получилось, я перевела деньги на другую карту. Кто-то выяснил хоть какую-то информация по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Выясняйте в банке, обслуживающим ваш счёт.

Это подписка рациона еды за 27₽.

У меня тоже списалось 297₽ , может ещё 3 раза списать. Многие говорят

Надо отписаться!