Год назад получила квартиру как сирота, могу ли я при действующем договоре соц найма приобрести жилье за мат капитал?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Можете, если с вами заключён договор социального найма (бессрочный)

Да, можете приобрести. Не забывайте оплачивать коммуналку в полученной квартире, чтобы вы могли приватизировать ее через 4 года.