Скажите пожалуйста-после смены фамилии, что сначала нужно сделать-поменять паспорт, а потом уже менять СНИЛС

• г. Заполярный

Скажите пожалуйста-после смены фамилии, что сначала нужно сделать-поменять паспорт, а потом уже менять СНИЛС, мед полюс и ИНН или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый вечер! Пока вы не получите паспорт с новой фамилией, вы не сможете получить другие документы, т.к. только паспорт удостоверяет личность.