Сосед незаконно продает мой ремонт - как защитить свою собственность и наказать нарушителя?

• г. Санкт-Петербург

Сосед продает без моего ведома мой ремонт на который у меня все чеки договора и расписки и свидетели имеюстя по совету юристов, я обратилась в правоохранительные органы-какое наказание соседу что бы он никогда не продавал мой ремонт на моей половине дома и продомовую территорию без меня?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! О каком ремонте речь? Сложно понять, что Вы имеете в виду!

Вы пишете одно и тоже несколько раз. Из вопроса не понятно как продают ваш ремонт и какое отношение сосед имеет к вашей половине дома, почему у него есть доступ. И какое отношение он имеет к вашей придомовой территории?