Как наказать соседа за продажу моего ремонта без моего согласия и договоренностей?

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание соседу если Сосед продает без моего ведома мой ремонт на который у меня ввсе чеки договора и расписки и свидетели имеюстя ои совету юристов, я обратилась в правоохранительные органы-какое наказание соседу что бы он никогда не продавал мой ремонт на моей половине дома и продомовую территорию без меня?

Ответы на вопрос (3):

Как он продает ваше имущество? У вас есть правоустанавливающие документы на вашу половину дома?