Как решить проблему с оплатой страховки после ДТП при отсутствии техосмотра и страховки?

• г. Киров

Я купил автомобиль 5 дней назад. Имееться договор купли продажи. Техосмотр, страховку еще не успел сделать. Я попал в ДТП, виновник не я. Что мне делать? Что сделать чтоб оплатили страховку авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно обращаться в страховую компанию виновника ДТП для выплаты страхового возмещениея, либо ремонта ТС.

Нужно обратиться в страховую компанию ОСАГО виновника ДТП, и Вам заплатят.