Как оформить прописку в Москве, если квартира находится в другом городе?

• г. Москва

Мы купили квартиру в Краснодаре, но проживаем в Москве, право собственности оформляем тоже в Москве. Можем ли мы поставить прописку в Москве? Может можно как то через паспортный стол отправить документы в Краснодар? Есть ли решение такого вопроса? Спасибо🙏💕

Ответы на вопрос (1):

Прописку Краснодара?

С уважением.