Путаница с должностями - как сохранить 0,5 ставки учителем и избавиться от работы воспитателем?

• г. Орёл

В конце августа я устроилась на работу в школу, на 0,5 ставки учителем и 0,5 пионервожатой. Проработав две недели, мне директор предложил работу на продленке, по своей наивности, я согласилась. Отработав в таком режиме 2 месяца, директор уведомил меня о том, что снимает с меня 0,5 ставки пионервожатой и оставляет 0,5 ставки учителем и оставляет воспитателем, зарплата естественно уменьшилась, и я написала заявление об отказе от 0,5 ставки пионервожатой. Сейчас я оказалась в трудных условиях. Работа воспитателем невыносима-условия отвратительные, дети неадекватные, я постоянно болею. Я хочу уволиться с работы воспитателем, и оставить 0,5 ставки учителем. Возможно ли это? Или если увольняться, то увольняться совсем?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление и уволиться с любой должности на которой вы работаете в любое время. Это ваше право. Останетесь работать на 0,5 ставки учителя.