Как мне сейчас переоформить а/м на себя, и как быть с госномерами?

• г. Кыштым

Купил авто, составили договор к/п. Продавец (собственник авто) пенсионерка на авто не ездила, а ездил ее сын по доверенности и у него гаишники скрутили один госномер за не пройденный техосмотр. А второй госномер утерян. Я купил этот автомобиль получается вообще без госномеров. Как мне сейчас переоформить а/м на себя, и как быть с госномерами? И каков дальнейший порядок действий? Спасибо заранее за помощь)

Ответы на вопрос (1):

Привезите хозяйку автомобиля в ГИБДД и оформите договор купли-продажи и получите документы, если откажется обратитесь в суд признайте договор заключенным, а потом регистрируйте автомобиль в ГИБДД на свое имя.