Возможно ли взять ипотечный кредит на комнату, используя материнский капитал и имея задолженности по другим кредитам?

• г. Кашира

Могу ли я взять ипотечный кредит под материнский капитал, чтоб купить комнату? Есть задолженности по кредитам, дадут ли ипотечный кредит под материнский капитал на покупку комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы не можете использовать средства материнского капитала в качестве залога по закону.