Можно ли указать зарплатную карту, если все остальные карты арестованы - оформление налогового вычета на квартиру и возможность ареста выплаты.

• г. Москва

Если есть исполнительный лист у приставов, арестованы все карты, кроме зарплатной. Можно ли оформить налоговый вычет на квартиру, и указать счет зарплатной карты? Арестуют ли эту выплату? На данный момент с зарплаты ничего не списывают.

Ответы на вопрос (1):

Можно любой счёт.

Выплату могут и забрать.

Но если не списывают - то может и повезёт. Сразу снимите и всё.