Сколько времени ФСБ должна хранить данные о пересечении границ РФ физическими лицами по закону?

• г. Москва

С Рождеством Вас! Скажите, пожалуйста, сколько по нормам российского законодательства погранслужбы ФСБ должна хранить данные о пересечении границ РФ физических лиц? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Сейчас всё оцифровано, поэтому срок хранения неограничен по факту.

В данный период времени уже не ограничен.

Нет сейчас никаких ограничений.