У моего отца в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе национальности, но папа у меня умер, могу ли я сам внести данные?

• г. Северодвинск

У моего отца в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе национальности, но папа у меня умер, могу ли я сам внести данные?

Ответы на вопрос (1):

Даниил, в папины документы не можете. В свои сможете через суд.