Можно сформулировать несколько возможных заголовков:\n1. Наследование родительского дома - как передать свою долю наследства ребенку?\n2. Как сохранить наследство от родительского дома в семье через поколения?\n3. Нас

• г. Югорск

Как наследуется родительский дом? Т.е. после смерти мамы в наследство вступили трое детей, по 1/3 доли. Могу ли свою долю передать своему ребёнку или после моей смерти, унаследует ли мой ребёнок мою долю от родительского дома?

Ответы на вопрос (4):

Флорида, если вступите в наследство, сможете подарить свою долю своему ребенку. Или оставить по завещанию, чтобы при переоформление не платить налог, если ваша доля будет дороже 1 млн.