Можно ли повторно подавать заявку на программу молодая семья после отказа из-за прописки в квартире с большой площадью?

• г. Казань

Подавали заявку, чтоб встать на очередь по программе молодая семья, нам было отказано по причине того, что прописаны в квартире с большой площадью, хотя доли в ней нет. Сейчас прописаны в другой квартире. Через сколько мы можем повторно подать заявку на очередь в данную программу? Отказ был пол года назад.

Ответы на вопрос (2):

По истечении 5 лет сможете заново подать документы.