Проблема с использованием подарочного сертификата при оформлении заказа в магазине Спортмастер - как составить претензию в юридический отдел и на какие статьи сослаться

• г. Красноярск

Я, оформляла заказ на сайте магазина Спортмастер. Положила в корзину 2 товара стоимостью 6062 руб. Оплату произвела с помощью подарочного сертификата номиналом 5000 путём нажатия на кнопку Оформитьь заказ.

Каким-то образом в заказ попал только товар на сумму 1649 руб. И сертификат оказался использованным. После заказ был отменён. Сейчас продавец мне готов вернуть 1649 руб, а оставшиеся 3351 руб возвращать отказывался, говоря о правилах пользования сертификатом. Как грамотно написать претензию в юридический отдел продавца? На какие статьи сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят претензию.