Водитель топливозаправщика - возможность досрочной пенсии после 15 лет работы
199₽ VIP

• г. Иркутск

Могу ли я претендовать на досрочную пенсию. Если я проработал водителем топливозаправщика более 15 лет. Заправлял сам машины по 20 30 единиц в день. А числился просто водителем.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Нужно делать запрос в ПФР или же обращаться самостоятельно! Можете написать в личку. Разберу ваш вопрос более детально.