На основании какого нормативного акта предусмотрено независимое освидетельствование на наличие алкоголя.

• г. Челябинск

На основании какого нормативного акта предусмотрено независимое освидетельствование на наличие алкоголя.

Ответы на вопрос (3):

ФЗ РФ о здравоохранении в РФ.

Все освидетельствования проходят согласно Приказу Минздрава России от 18.12.2015 N 933 н (ред. от 25.03.2019) "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)" . Удачи

Подробнее ➤

А какая статья данного закона.