Возможно ли перейти на самозанятого и отметить услугу Консультирование при аренде помещения для почасовой аренды кабинетов для психологов в ИП?

• г. Челябинск

У меня открытое ИП, есть помещение которое арендую и предоставляю услугу почасовой аренды кабинетов для психологов.

Ни каких бумаг об аренде не составляем, обычное предоставление услуги.

Есть ли возможность перейти на самозанятого (сотрудников наемных нет) и отметить услугу например "Консультирование" или "Индивидуальная сессия"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.