Если рак 4,есть справка вк о неблагоприятных прогнозах здоровья и труда, это является страховым случаем по кредиту.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы разобраться в вашей ситуации необходимо изучить условия страхования по вашему договору.

Здравствуйте, Марина. Если страховку оформляли зная о своем диагнозе и не сообщили об этом, а страховая не проверила, то страховым случаем это признать нельзя. Читайте свой договор страхования.