Может ли осужденный с туберкулезом в военной части заменить наказание на штраф - постановление и возможности

• г. Иркутск

Может ли осужденный отбывающий наказание в дисциплинарной военной части при туберкулезе заменить свое наказание на штраф? Есть же вроде бы постановление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

нет

Но-он может быть освобожден от наказания в связи с болезнью в зависимости от степени заболевания.

В любом случае потребуется заключение медкомиссии о признании содержание под стражей недопустимо для жизни.