Как выписать родственников из квартиры при продаже, если они не находятся на месте?

• г. Москва

Я владелец доли в квартире с пасынком. В своё время мы прописали мою родственницу с двумя детьми (несовершеннолетний). Теперь мы решили продать квартиру. Вопрос, как я могу выписать их и можно ли это сделать без их участия. Они не против выписки но он временно живут в другом городе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Снять зарегистрированных лиц вы можете в судебном порядке.

Обращайтесь в суд.