Общий проход с соседом, могу ли я запретить им ездить на машине.

• г. Сокол

Ответы на вопрос (3):

*** Общий проход с соседом, могу ли я запретить им ездить на машине. ***

О! Да! Конечно!

Если у Вас есть полномочия по введению ЗАПРЕТОВ, Вы непременно должны этим воспользоваться.

Если проход общий, то это места общего пользования и все Ваши действия будут самоуправством.

Если вам это не нравится, то можете запретить.