Учитывается ли субсидия за квартиру как доход при расчёте единого пособия?

• г. Благовещенск

При расчёте единого пособия, субсидия за квартиру учитывается как доход? (субсидия дана как мед. работнику на селе) ранее при оформление детских не учитывали в доход.

Ответы на вопрос (1):

Субсидия за квартиру считается расходом на оплату жилья и коммунальных услуг и включается в совокупный доход семьи - вполне вероятно, что будет учитываться в расчете для оформления детских пособий.

Удачи!