Как решить проблему расставания с семьей - увольнение или перевод для военнослужащих

• г. Ярославль

Как уволиться или перевестись в другую область военнослужащему? Жизненная ситуация, кто сталкивался, я служу в западном округе, семья (жена и дети) в другом.

Готов уволиться и уйти в другую структуру или так же МО, дайте совет...

Ответы на вопрос (1):

До окончания мобилизации можно уволиться только по болезни, предельному возрасту и приговору суда. Перевод к новому месту службы возможен только с согласия командира части.