Дочь сотрудника СК РФ увольняют из-за отсутствия справки об отсутствии гражданства Украины, которую не успели получить в связи с военными действиями - что делать?

• г. Тула

Дочь работает в СК РФ. Сейчас ее увольняют в связи с отсутствие справки об отсутствии гражданства Украины. Справка была заказана в Посольстве но началась война и ее получить не успели. Как теперь решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Заказать и получить на территории другого государства.