Разозлившись на меня на 6 день собственник 1/3 доли предложила мне ее выкупить за 850 т.р.,что не соответствует рыночной цене.

• г. Первоуральск

Я являюсь собственником 2/3 доли в 2 комн. Квартире. Собственник 1/3 доли совершила сделку купли-продажи 3 лицу без уведомления меня об этом за 650 т.р..Через нотариуса и юстицию сделку я отменила. Ситуация развивалась в течении 5 дней. Разозлившись на меня на 6 день собственник 1/3 доли предложила мне ее выкупить за 850 т.р.,что не соответствует рыночной цене. Что сейчас мне делать? Она срочно требует составить отказ от покупки у натариуса. Я ни чего не подписываю, Что дальше? Помогите, пожалуйста! У меня возникло такое чувство, что здесь на лицо сговор.

Ответы на вопрос (1):

Она ведь вас на этот раз уведомила (письменно) , вот и решайте покупать или отказаться. Если она продаст 3 лицу по ценен ниже предложенной вам, оспаривайте.