Соседи пгстоянно перерезают провод в щитке! Как наказать их и что можно сделать. Дома пропадает электричествр...

• г. Пенза

Соседи пгстоянно перерезают провод в щитке! Как наказать их и что можно сделать.

Дома пропадает электричествр...

Ответы на вопрос (2):

Несколько раз поступите аналогично в отношении них самих. Лучший способ воздействия.

Соседи просто так не перережут провода. С собой разберитесь.