В чем причина отказа банка выплатить страховку при оформлении кредита?

• г. Астрахань

В праве ли банк отказать в выплате страховки по договору страхования при оформлении кредита с этого банка, ежели я прекратил прохождении операции банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Наверняка вправе. Для ответа необходимо видеть условия страхования. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.