Может ли мама сходить и получить справку об алиментах у судебных приставов вместо меня, если я работаю?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мне нужно получить справку у судебных приставов о том, что муж выплачивает алименты ребенку от первого брака. Эти документы собираю чтобы тоже подать на алименты. Но в какие дни они принимают, я-работаю. Может ли за меня сходить взять эту справку мама? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Справки данного характера выдаются по нотариальной доверенности, в Вашем случае попробуйте направить письменное заявление на руководство службы судебных приставов, с описанием ситуации и и просьбой выслать Вам данную справку по почте или при обращении в суд напишите ходатайство о об истребовании доказательств ( т.е. предоставление данной справки непосредственно в суд).

Удачи!

ООО " ПРАВО"