Нарколог запросил характеристику у полиции для медкомиссии на права - что делать, если не дадут справку?

• г. Томск

Я прохожу медкомиссию комиссию на права. Нарколог сделал запрос на учёте не состаю не у нарколога не у психолога, сделал запрос в полицию насчёт моей характеристике, я судимый много раз. У нарколога подозрение что я психически не здоров потому что много раз судим такой вывод он сделал и отправил мои документы на врачебную комиссию для решения давать мне справку или нет. Что делать если не дадут возможность получить справку и что это вообще такое как поступать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Тут только подавать в суд, чтобы обжаловать решение комиссии.

С уважением.

Тогда вправе обжаловать решение комиссии.