Ремонт на пятом этаже привел к затоплению квартиры на первом - кто несет ответственность?

• г. Москва

У нас идёт ремонт на пятом этаже до нового года забился стояк и затопило квартиру на первом этаже человек вызвал жэк аварийку и клининг а сейчас нам выставляет счёт что это наша вина вы в трубу браслете строительный мусор и тд мы не признаем что это произошло по нашей вине или по вине строителей что нам делать.

Ответы на вопрос (6):

А как они определили, что ваша вина?