Я потерял водительское удостоверение как я могу востонавить в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Восстановить водительское удостоверение вы сможете в любом отделении ГИБДД на всей территории России.

Прописка в данном случае не имеет никакого значения.

Такое право вам дает Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 25.06.2022) "О допуске к управлению транспортными средствами"

Доброго времени суток.

Часурбек,

За восстановлением водительских прав можно обратиться в любое отделение ГИБДД, МФЦ или подать документы через Госуслуги.

Перечень документов для восстановления В/У Вам дадут в Отделении ГИБДД, МФЦ, либо посмотрите на сайте Госуслуги.

Удачи!