Как въехать на Россию на белорусских номерах без доверенности от владельца?

• г. Москва

Я хочу въехать на Россию на белорусских номерах но владелец другой можна там управлять машиной без доверенности хозяина я тоже белорус.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы вьезжаете на территорию другого государства, и у вас тогда должна быть доверенность.