Частная школа. В семье возникли финансовые проблемы, отец тяжело болеет год. Могут ли из-за не оплаты отчислить из 11 класса.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Могут отчислить и предложить перейти в государственную школу.

Могут, это же не лишает Вас права на получение образование в целом, например в обычной школе.

Здравствуйте, да могут, с переводом в государственную школу.