Поступило смс срочно перезвоните ст. Лейтенант Архипова Н В УЭбиПК как реагировать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Лучше не реагировать. Сейчас много мошенничества от имени правоохранительных органов. Если Вы нужны им будете, то они либо повестку пришлют, либо лично приедут, либо перезвонят. А смс-это точно не в духе органа полиции.

Никак... не звоните никуда пока нет повестки.

Это мошенники. Никак не реагируйте.