Суд доказал несуществование услуги технического обслуживания автоматических дверей в Черемушкинском многоквартирном доме

• г. Москва

В 2011 г. В Черемушкинском суде в защиту неопределённого круга лиц доказала, что не существует услуга - техническое обслуживание автоматически запирающего устройства входных дверей многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (4):

Если решение вступило в силу то оно обязательно для исполнения.

Хорошо. В чем состоит вопрос?

Могу поздравить Вас с таким успехом.

В чем на данный момент состоит вопрос?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем вопрос?