Как формируются цены на медицинские товары и лекарственные препараты - что говорит действующий НПА?

• г. Уфа

В каком НПА (действующим на сегодня) говорится о том как "делаются" цены на медицинские товары и лекарственные препараты? Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения пишет просто так:

"Цены на лекарственные препараты, не вошедшие в перечень ЖНВЛП, определяются аптечными организациями самостоятельно, исходя из затрат, ..." бла-бла-бла

Но ведь есть какой-то НПА. Какой же?

Ответы на вопрос (1):

Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, и поднимать законодательство.