Как выбрать систему отопления - сшитый полипропилен или метал?

• г. Хабаровск

Производится ремонт в купленной квартире. Хотим заменить систему отопления на новую. Но председатель не разрешает менять трубы на сшитый полипропилен. Говорит только метал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление в администрацию через МФЦ - о разрешении заменить систему отопления на новую.