Должен ли пенсионер отрабатывать 1 день по за явлению за свой счет?

• г. Володарский

Ответы на вопрос (3):

Ничего за свой счет не должен отрабатывать.

Не должны вы ничего отрабатывать. Вам за этот день просто не заплатят и все. А так получается, что вас обманывают.

Здравствуйте.

Не должен ничего отрабатывать, если использовал день за свой счёт. Даже если не пенсионер. Закон в любом случае не обязывает работника отрабатывать дни отпуска, тем более, если это отпуск без сохранения заработной платы.

С уважением.