Кому можно обратиться за запросом по месту жительства для работы вахтовым методом?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю вахтовым методом, прохожу ежегодную медицинскую комиссию, плюс психиатрическое освидетельствование. Справок с места жительства нет, поэтому попросил у госуд. ПНД сделать запрос по месту жительства. Получил отказ! Правомерно ли это? и кто в таком случае может сделать запрос? Может ли частная клиника это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сами вправе сделать запрос (почтой России) либо представитель по доверенности, если есть необходимость.