Как защитить себя от ошибки суда в исполнении кредиторского требования?

• г. Благовещенск

Кредитор подал на судебный приказ, но приказ был выдан не на меня, а на мою сестру с такой же фамилией, сестра не разбираясь просто его отменила, решение об отмене тоже пришло на её имя, сейчас кредитор пошёл с исковым и в определении о принятии к рассмотрению указан номер приказа, который был выдан не на моё имя, как правильно отразить в возражениях, что приказ был не на моё имя, а приказное производство никто не отменял, на сайте суда информация о другом человеке, но я то понимаю, что это ошибка секретаря суда, не прикладывать же мне чужой приказ и его отмену.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд грамотное, мотивированное возражение, обоснованное нормативно-правовыми актами.

Если нужна помощь в составлении возражений, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.