Заголовок - Отправка двух писем после судебного постановления - что означают уведомления о возбуждении и окончании исполнительного производства?

• г. Красноярск

Что значит, если после постановления судом пришло письмо сначала о возбуждении, а на следующий день об окончании исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут, конечно, лучше сами документы посмотреть, роль могут играть сроки (даты этих документов). Но, вероятно, что сперва исполнительное производство возбудили, а потом окончили по какому-то из предусмотренных законом основанию. Сами документы могли прислать и с нарушением срока.